РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ

ГлавнаяРЕЖИМ РАБОТЫПОЛИКЛИНИКА — РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ

Расписание приема врачей-специалистов

№ каб.

ФИО

врача

Специаль-

ность

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

24

Киселева Н.В.

кардиолог

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-9.00

42

Гуляев М.В.

проктолог

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

42

Завадский В.Н.

проктолог

16.30-19.00

 

16.30-19.00

16.30-19.00

 

47

Чалухин Д.Н.

оторинола-ринголог

14.00-18.00

14.00-18.00

 

14.00-18.00

 

47

Пирогова И.М.

оторинола-ринголог

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

48

Мазунин С.И.

офтальмолог

График скользящий, суббота     09-17.00

49

Булганина В.Ю.

зубной врач

14.00-19.00

8.00-13.00

14.00-19.00

8.30-13.00

8.30-13.00

52

Кутырева О.А.

эндокринолог

11.30-19.00

Проф. день

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

41

Рюмин А.М.

инфекцио-нист

 

14.00-18.00

 

14.00-18.00

 

27

Джураев Х.Т.

уролог

12.00-15.00

12.00-16.00

12.00-19.00

 

12.00-19.00

28

Глухарев И.В.

хирург

8.00-15.30

8.00-15.30

11.30-19.00

8.00-15.30

8.00-15.30

27

Берестюков С.Б.

уролог

12.30 – 14.00

12.30-15.30

12.30-14.00

12.30-14.00

12.30-14.00

50

Болдина М.В.

пульмонолог

8.00-11.30

8.00-11.30

8.00-11.30

8.00-11.30

8.00-11.30

51

Коротаева Л.А.

пульмонолог

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

51

Пацельт Е.А.

пульмонолог

-

-

14.30-19.00

-

-

53

Харитонова Л.Б.

гинеколог

-

13.00-18.00

13.00-18.00

13.00-18.00

-

31

Емельянова Г.Л.

гастро-

энтеролог

10.00-17.42

10.00-17.42

10.00-17.42

10.00-17.42

9.00-16.42

19

Антипин М.Г.

невролог

11.30-19.00

11.30-19.00

11.30-19.00

11.30-19.00

11.30-19.00

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ПОЛИКЛИНИКИ В ПРАЗДНИЧНЫЕ И ВЫХОДНЫЕ ДНИ


П/П

Ф.И.О. врача, фельдшера участковой медицинской сестры

Число

Часы работы

Место работы

 

 

02.03.19 (суббота)

 

 

 

Писарева М.В.

02.03.19 

9.00-15.00

Врач на приеме

 

Алекулов Б.Т.

02.03.19

10.00-18.00

Врач на выезде

 

Глотова О.В.

02.03.19

9.00-18.00

медсестра

 

 

03.03.19  (воскресенье)

 

 

 

Аржанова В.О.

03.03.19

9.00-15.00

Врач на приеме

 

Малиновская О.Ю.

03.03.19

10.00-18.00

Врач на выезде

 

Лукашина М.С.

03.03.19

9.00-18.00

медсестра

 

 

08.03.19 (праздничный день)

 

 

 

Арефьева И.С.

08.03.19 

9.00-15.00

Врач на приеме

 

Суханов И.С.

08.03.19

10.00-18.00

Врач на выезде

 

Рябинина Н.В.

08.03.19

9.00-18.00

медсестра

 

 

09.03.19  (суббота)

 

 

 

Яшина Е.Н.

09.03.19

9.00-15.00

Врач на приеме

 

Суханов И.С.

09.03.19

10.00-18.00

Врач на выезде

 

Угланова Е.Н.

09.03.19 .

9.00-18.00

медсестра

 

 

10.03.19 (воскресенье)

 

 

 

Баранова Д.Г.

10.03.19

9.00-15.00

Врач на приеме

 

Сизова Е.В.

10.03.19

10.00-18.00

фельдшер

 

Бондарева М.А.

10.03.19

9.00-18.00

медсестра

 

 

16.03.19  (суббота)

 

 

 

Алекулов Б.Т.

16.03.19 

9.00-15.00

Врач на приеме

 

Суханов И.С.

16.03.19

10.00-18.00

Врач на выезде

 

Смыслова М.В.

16.03.19

9.00-18.00

медсестра

 

 

17.03.19 (воскресенье)

 

 

 

Митькина С.И.

17.03.19

9.00-15.00

Врач на приеме

 

Суханов И.С.

17.03.19

10.00-18.00

Врач на выезде

 

Колчина Л.Е.

17.03.19

9.00-18

медсестра

 

 

23.03.19 (суббота)

 

 

 

Самойлова Л.В.

23.03.19

9.00-15.00

Врач на приеме

 

Сизова Е.В.

23.03.19

10.00-18.00

Фельдшер

 

Медведева А.А.

23.03.19 

9.00-18.00

медсестра

 

 

24.03.19 (воскресенье)

 

 

 

Мамаева О.В.

24.03.19

9.00-15.00

Врач на приеме

 

Суханов И.С.

24.03.19

10.00-18.00

Врач на выезде

 

Сачкова Л.С.

24.03.19

9.00-18.00

Медсестра

 

 

30.03.19 (суббота)

 

 

 

Репина Е.В.

30.03.19

9.00-15.00

Врач на приеме

 

Сизова Е.В.

30.03.19

10.00-18.00

Фельдшер

 

Доронина Е.Н.

30.03.19

9.00-18.00

медсестра

 

 

31.03.19 (воскресенье)

 

 

 

Аржанова В.О.

31.03.19

9.00-15.00

Врач на приеме

 

Сизова Е.В.

31.03.19

10.00-18.00

Фельдшер

 

Рябинина Н.В.

31.03.19

9.00-18.00

Медсестра

 

 

Карта проезда

603035, г.Нижний Новгород, ул.Чаадаева, д.7
Остановка: Стадион Полет или Ярошенко
Транспорт:
  • Автобус: 5/3/45/57/65
  • Троллейбус: 3/15
  • Маршрутное такси: 20/45/65/76/78
  • Трамвай: 6/7
603047, г.Нижний Новгород, ул.П.Орлова, 10
Остановка: Рябцева
Транспорт:
  • Автобус: 45/65/10/12
  • Маршрутное такси: 20/65/45/78/20