Открываем на базе дневного стационара проведение малоинвазивных операций

16.09.2020

Мы открываем на базе дневного стационара  проведение малоинвазивных операций!

С 27 марта  2020 г. наш стационар, в том числе и проктологический центр на базе хирургического отделения, работает в составе Ковид-госпиталя.Учитывая большую потребность населения в оказании колопроктологической помощи, на базе дневного стационара нашей поликлиники мы начинаем  лечение  заболеваний прямой кишкис выполнением малоинвазивных операций.

На базе нашей поликлиники проводится полное обследование перед направлением на лечение (лабораторные и инструментальные виды диагностики (ректороманоскопия, колоноскопия), обследование на короновирусную инфекцию (за 3 дня до госпитализации)  и др.).

Операции (в том числе склеротерапия, лигирование геморроидальных узлов, дезартеризация, удаление полипа прямой кишки и др.) будут выполняться  врачом – колопроктологом  Гуляевым Михаилом Валерьевичем с помощью современного оборудования нашего проктологического центра.

Кроме этого, на базе дневного стационара врачом-хирургом Мингалевым Андреем Викторовичем будут выполняться малоинвазивные хирургические оперативные вмешательства (лечение вросшего ногтя, вскрытие абсцесса, флегмоны, гнойного бурсита и др.).Все виды оперативных вмешательств будут выполняться под местной анестезией.

Для направления на выполнение малоинвазивных  операций в дневном стационаре, Вам необходимо осуществить запись на прием к врачу-колопроктологу/хирургу для проведения обследования, в том числе  короновирусную  инфекцию.

Желаем Всем здоровья!