С апреля 2023 г. вновь будет организована работа нашего отделения медицинской профилактики

24.03.2023

С апреля 2023 г. вновь будет организована работа нашего отделения медицинской профилактики с понедельника по пятницу в 2 смены, а также по субботам с 09.00 до 15.00.

В течение одного дня Вы сможете выполнить лабораторные исследования, ЭКГ, ФЛГ и ММГ (в том числе в субботу). Также Вас запишут на прием врачей-терапевтов Спирягиной И.С. и Слепановой А.Д. (временно прием будет осуществляться на территории вакцинального пункта).

Напоминаем Вам, что врачи-терапевты терапевтического отделения с понедельника по пятницу проводят диспансерный прием пациентов с хроническими заболеваниями, во время которого будет производиться забор крови на лабораторное исследование, ЭКГ, запись на Эхо КС, ЭКГ-мониторирование и др.

С апреля диспансерный прием пациентов, проживающих на 13 участке, дополнительно будет осуществлять врач-терапевт Рыбниковой Н.В.

В отделение медицинской профилактики Вы можете записаться самостоятельно (через портал Госуслуг, колл-центр, регистратуру). На диспансерный прием Вас пригласят и запишут сотрудники нашей поликлиники. 

Наша с Вами задача - раннее выявление хронических заболеваний, а также своевременная  профилактика их осложнений!