В рамках проведения по инициативе ВОЗ Всемирного дня борьбы с артериальной гипертонией в ГБУЗ НО «Городская больница № 28» (стационарное отделение) проводится лекция на тему: «Знай цифры своего артериального давления!»

06.05.2019

Артериальная гипертония – ведущий фактор риска для развития заболеваний сердечно-сосудистой системы.

 Гипертонию нельзя вылечить, но можно и  нужно держать артериальное давление под контролем. Еще проще и полезнее для здоровья – предупредить ее развитие!

В рамках проведения по инициативе ВОЗ Всемирного дня борьбы с артериальной гипертонией  в ГБУЗ НО «Городская больница № 28» (стационарное отделение) проводится лекция на тему: «Знай цифры своего артериального давления!»

Во время проведения лекции можно будет получить ответы на возникающие у Вас вопросы, получить конкретные рекомендации по лечению и профилактике артериальной гипертонии, измерить давление, осуществить запись на проведение на анализ крови на холестерин, электрокардиограммы.

Время проведения – 13.05.19 г., 11.00

Место проведения - конференц-зал ГБУЗ НО «Городская больница № 28» (1 этаж стационарного отделения, вход через центральный вход в стационар).

Более подробную информацию Вы можете получить в отделении медицинской профилактики поликлиники №1 ГБУЗ НО ГБ № 28 кабинет № 1 (первый этаж).

 

Заведующий отделением медицинской профилактики - Бандорина Татьяна Николаевна (217-17-28 доб. 320)