Возобновление проведения диспансеризации

20.02.2021

С 1 марта в нашей поликлинике возобновляется проведение диспансеризации и профилактических медицинских осмотров.

Не дожидайтесь появления симптомов заболевания. Пройдите диспансеризацию и уменьшите риск развития  опасных заболеваний или выявите их на ранней стадии, когда лечение наиболее эффективно.

До 1 апреля отделение медицинской профилактики будет работать с понедельника по субботу с 09.00 до 18.00, а с 1 апреля с 07.30 до 19.30, по субботам с 09.00 до 18.00.

Прохождение диспансеризации и профилактических осмотров пациентами, перенесшими новую коронавирусную инфекции, допустимо только после выздоровления, при наличии двух отрицательных результатов   лабораторных исследований биологического материала с промежутком не менее 1 суток.

Противопоказания для посещения медицинской организации с целью прохождения профилактического осмотра или диспансеризации - нахождение в контакте со знакомыми, родственниками или коллегами, у которых лабораторно подтвержден диагноз коронавирусной инфекции, повышение температуры тела от 37,5 °C и выше, кашель, одышка, ощущение заложенности в грудной клетке, насморк, слабость, головная боль, боль в горле, наличие положительного результата лабораторного исследования мазка из носоглотки/ротоглотки на наличие РНК COVID-19 без отрицательного результата по итогам повторного тестирования.

Запись на проведение диспансеризации и профилактического осмотра осуществляется:

·   в поликлинике (через инфомат или регистратуру);

·   через интернет-порталы

https://gu.nnov.ru/

https://portal52.is-mis.ru/

http://www.hospital28.ru/

·    по телефону колл-центра 217-17-28

Мы ждем Вас и сделаем безопасным проведение данных осмотров и назначенного обследования!