Поздравления с наступающим Новым годом

29.12.2020

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Завершается 2020 год, который навсегда войдет в историю российской медицины и запомнится героической борьбой с коронавирусной инфекцией.

С первых дней пандемии весь наш коллектив оказался на передовой и продолжает сражаться за жизни людей, рискуя своим здоровьем, работая на пределе человеческих возможностей и сил, проявляя при этом неиссякаемый запас любви и сострадания, душевную стойкость и человечность.

2020 год изменил жизнь всех людей, заставил по-новому взглянуть на привычные вещи, провести переоценку ценностей, понять, что нет ничего дороже жизни и здоровья.

Оглядываясь назад, мы будем вспоминать не только трудности, но и наши победы. Мы все стали сильнее, мудрее, сплочённее в уходящем году. И этот опыт бесценен, несмотря на то что достался он очень непросто. 

Выражаю искреннюю благодарность врачам, фельдшерам, медицинским сестрам, санитаркам, и уборщицам, сотрудникам регистратуры, хозяйственной службы и статистики, экономистам и кадровикам, всем коллективу нашего учреждения!

Низкий Вам поклон, дорогие друзья, за Ваш великий труд и подвиг!

В эти праздничные дни каждый из нас верит в лучшее. Пусть поскорее закончится этот сложный период времени и Новый 2021 год принесет удачу и радость победы! Пусть всегда рядом с Вами будут родные и близкие, верные друзья и надежные коллеги! Крепкого здоровья, любви и добра!

С наступающим Новым 2021 годом и Рождеством!

 

Главный врач ГБУЗ НО «Городская больница № 28» Зеляева Н.В.